«Журналистский патруль» заступил на суточное дежурство в Вышгородском районе
|Журналисты Информационного Агентства «Моя Киевщина» приступили к суточного дежурства в составе патруля патрульной службы Национальной полиции Украины в Вышгородском районе
Об этом передает корреспондент информационного портала «Моя Киевщина».
Вместе с офицерами Нацполіції наши корреспондент и оператор будут ездить на вызовы, видеть, как работают правоохранители в течение суточной смены.
Сегодня в составе патруля Нацполіції журналисты будут следить за несением службы в Вышгороде, Новых Петровцах, а также на Вышгородской набережной.
Инструктаж традиционно провел заместитель начальника районной полиции Ян Обжелянський.
Напомним, что журналист информационного портала «Моя Киевщина» общался с заместителем начальника районной полиции Яном Обжелянським по поводу работы полиции в Вышгородском районе и практики общественных слушаний.
Акция проводится по совместной инициативе Редакции «Моя Киевщина» и руководителя Нацполіції Киевщины Дмитрия Ценова.