В Василькове прошел Открытый Чемпионат Киевской области по дзюдо для юношей

В субботу, 23 сентября, в Василькове состоялся Открытый Чемпионат Киевской области по дзюдо среди юношей и девушек до 17 лет

Об этом сообщает «Моя Киевщина» со ссылкой на сайт Киевской облгосадминистрации.

На открытии турнира торжественно прозвучал Государственный Гимн и подняли Флаг Украины. А спортивный зал был переполнен зрителями, которые пришли на соревнования.

В Чемпионате приняли участие 122 спортсмена со всей Киевской области: Белая Церковь и Белоцерковский район, Фастов и Боярка, Вишневое и Ирпень, поселок городского типа Коцюбинское, город Васильков и Васильковский район, Яготин, Славутич и конечно же, город Киев.

Участников соревнований традиционно наградили грамотами и медалями.

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Категория «юноши», 38 кг:
И – Юрченко Владислав, Васильков
II – Яковенко Иван, Киев
III – Потороченко Евгений, Васильков
III – Подгорецкий Богдан, Васильков

Категория «юноши», 42 кг:
И – Яровой Влад, БілаЦерква
II — Кирпичный Влад, Васильков
III – Дроздов Павел, Белая Церковь
III – Веремеенко Александр, Васильков

Категория «юноши», 46 кг:
И – Лифанов Иван, Ирпень
II – Гуторов Максим, Вишневое
III – Борисенко Андрей, Вишневое
III – Луняченко Ярослав, Васильков

Категория «юноши», 50 кг:
И – Лущик Антон, Васильков
II – Турчин Богдан, Васильков
III – Черненко Олег, Вишневое
III – Бондаренко Александр, Вишневое

Категория «юноши», 55 кг:
И – Казимиров Владислав, м. Ирпень
II – Фундовный Антон, м. Васильков
III – Шабетя Максим, м. Славутич
III – Сафарян Артур, м. Белая Церковь

Категория «юноши», 60 кг:
И – Новак Сергей, г. Боярка
II – Дембовский Даниил, м. Васильков
III – Озімінський Павел, м. Белая Церковь
III – Дембовский Богдан, н. Васильков

Категория «юноши», 66 кг:
И – Ковальчук Денис, м. Ирпень
II – Яковін Богдан, н. Васильков
III – Фалеев Виталий, м.Васильков
III – Дмитрий Казмирук, н. Васильков

Категория «юноши», 73 кг:
И – Фазілов Акобір, м. Ирпень
II – Солоденко Иван, м. БілаЦерква
III – Хворост Денис, м.Васильков
III – Свєрєдюк Михаил, м. Ирпень

Категория «юноши», 81 кг:
И – Богдан Пушенко, н. Вишневое,
II – Мурзин Александр, г. Белая Церковь
III – Косянчук Сергей, г. Славутич

Категория «юноши», +81 кг:
И – Гафар Богдан, н. Васильков
II – Плахотник Антон, м. Вишневое
III – Акопян Арсен, м. Белая Церковь
III – Лупан Владислав, м. Яготин

Категория «девушки», 44 кг:
И – Белотил Лилия, м. Яготин

Категория «девушки», 48 кг:
И – Владислава Куценко, н. Васильков
II – Логвиненко Анастасия, г. Вишневое
III – Богдана Кондратенко, н. Васильков
III – Бевзюк Виктория, г. Ирпень

Категория «девушки», 52 кг:
И – Сабадаш Анастасия, г. Васильков
II – Бунчук Татьяна, г. Яготи
III – Чечуга Анастасия, г. Славутич
III – Жолак Диана, м. Вишневое

Категория «девушки», 57 кг:
И – Дембовская Иванна, м. Васильков
II – Дріг Ольга, м. Вишневое
III – Науменко Алена, г. Яготин
III – Федорчук Анастасия, г. Белая Церковь

Категория «девушки», 63 кг:
И – Юрченко Ирина, Белоцерковский район
II – Амина Исакова, н. Яготин
III – Лагута Власть, м. Васильков
III – Стельмах Амина, м. Яготин

Категория «девушки», 70 кг:
И – Жуковская Хрестина, Белоцерковский район

Категория «девушки», +70 кг:
И – Кравченко Юлия, г. Яготин