В ужасной аварии под Киевом погибли два водителя, трое пассажиров-в реанимации (ФОТО, ВИДЕО)
|Сегодня, 20 июля, на Гостомельском шоссе водитель автомобиля «Шкода» не справился с управлением и столкнулся с автомобилем «Мазда», оба водителя погибли на месте
Об этом сообщает информационный портал «Моя Киевщина» со ссылкой на страницу «Киев Оперативный» в Facebook.
От полученных травм двое водителей погибли на месте, а трое пассажиров в тяжелом состоянии госпитализированы в больницу.
«От полученных травм двое водителей транспортных средств погибли на месте, а трое пассажиров в тяжелом состоянии госпитализированы в больницу», — говорится в сообщении.
По данному факту начато уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины. Обстоятельства происшествия устанавливаются.