В конкурсе «Садовый Бум» от «Эпицентра» житель Белоцерковщины выиграл автомобиль

В прошлом месяце, 30 апреля, состоялся 1 отборочный тур среди пяти претендентов, которые принимали участие в акции «Садовый Бум», на розыгрыш главного приза среди всех зарегистрированных участников по всей сети Эпицентр. Победителем стал житель Белоцерковского района из села Татьяновка Бойченко Игнат

Об этом сообщает корреспондент информационного портала «Моя Киевщина».

Условиями акции были:

1. Купить товар в отделе «Сад и огород» в Торговом центре Эпицентр с 1 по 30 апреля на сумму от 500 грн. одним чеком;

2. Заполнить купон участника;

3. Вы становитесь участником акции и получаете шанс стать обладателем главного приза – автомобиля.

Так, 30 апреля, был проведен 1 отборочный тур среди 5-ти претендентов на розыгрыш главного приза среди всех зарегистрированных участников по всей сети эпицентр. И в 19.00 на киевском маркете состоялся финальный розыгрыш главного приза автомобиля.

Где среди всех полуфиналистов, из всех сетей Эпицентр, был выбран один финалист-победитель. И это Бойченко Игнат, который выиграл автомобиль «Рено».

Торжественное вручение сертификата состоится завтра, 18 мая, в 11.00 в Эпицентре м. Белая Церковь, ул Леваневского 83.

Хотите стать обладателем главного приза квартиры в г Киеве? Тогда участвуйте в акции «Садовый бум» в мае месяце в торговом центре Эпицентр.