В Киево-Святошинском районе вспыхнул дом


Пожар в селе Софиевская Борщаговка

В субботу, 1 декабря, в селе Софиевская Борщаговка по улице Шевченко Киево-Святошинского района спасатели два часа ликвидировали пожар в жилом доме

Об этом сообщает информационный портал «Моя Киевщина» со ссылкой на ГУ ГСЧС Украины в Киевской области.

На место вызова было направлено одно отделение 62-й Государственной пожарно-спасательной части г. Вишневое, одно отделение 34-й Государственной пожарно-спасательной части г. Вишневое,одно отделение 18-й Государственной пожарно-спасательной части г. Киев.

По прибытию на место вызова разведкой было установлено, что возгорание возникло в частном одноэтажном доме размером 80 м.кв и пристройкой размером 18 м.кв.

Подписывайтесь на официальную страницу портала «Моя Киевщина» в Facebook.

Пожар был локализован в 15:31 и полностью ликвидирован в 17:40. К тушению пожара привлекалось 3 единицы техники и 17 человек личного состава. Причина возникновения пожара пока устанавливается.