В Яготине продолжаются работы по ремонту дорог
|Активно ведутся ремонтные работы на дорогах Яготина, которые выполняет КП «Березанский ККП»
Как сообщает «Моя Киевщина», сейчас уже осуществлен ямочный ремонт дорог по улице Киевская и Независимости (от железнодорожного моста до остановки Рабочая) и в направлении остановки Каштаны, завершены работы по ликвидации ямочности на перекрестке улиц Шевченко и Пирятинская, и в направлении остановки Гирича, не осталась без внимания дорожников и улица Переяслівська.
Текущий ремонт проводится струйным методом с использованием битумной эмульсии с помощью специального оборудования.
Подписывайтесь на официальную страницу портала «Моя Киевщина» в Facebook.
Выполнение указанных работ стало возможным благодаря договоренностям Яготинской районной государственной администрации с руководством наблюдательного совета «Молочный Альянс» о выделении средств на ямочный ремонт дорог в городе.
Кроме того, на автомобильной дороге Т — 25-41 Новый Быков — Згуровка — Яготин на участке км 38 + 000 — км 40 + 700 в городе Яготин по улице Независимости практически полностью завершены подготовительные работы для выполнения текущего среднего ремонта. В частности, осуществлено фрезерование проезжей части, проведены работы по выравниванию слоя асфальтового покрытия. Заказчиком работ является Служба автомобильных дорог в Киевской области.
Подрядная организация — ООО Автобан Служба автомобильных дорог в Киевской области обращается ко всем участникам дорожного движения с пониманием отнестись к временным неудобствам, которые возникают во время проведения ремонтно-строительных работ.