В Ирпене на сутки перекроют железнодорожный переезд
|С 27 июля с 8:00 утра по 28 июля в 18:00 вечера будет закрыто движение автотранспорта на железнодорожном переезде станции “Ирпень” для обеспечения безопасности движения поездов и автотранспорта
Об этом сообщает «Моя Киевщина» со ссылкой на «Правду Ирпеня».
На время выполнения ремонтных работ на переезде пропуск автотранспорта будет осуществляться через путепровод, расположенный по улице Гуцало (Маяковского) и улице Подгорной. Движение автотранспорта будет временно перекрыто в связи с проведением ремонтно-путевых работ (асфальтирование) на железнодорожном переезде станции (27 км ПК7 железнодорожной колеи).
Просим водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам, учитывать указанные ограничения при планировании маршрутов, неуклонно придерживаться Правил дорожного движения и требований дорожных знаков.