В Фастове в тушении серьезного пожара привлекли специальный поезд (ФОТО)


Пожар в Фастове

Вчера, 21 февраля, в Фастове вблизи железнодорожного пути произошло возгорание хозяйственного здания, для тушения которого были привлечены пожарный поезд

Об этом сообщает информационный портал «Моя Киевщина» со ссылкой на пресс-службу ГУ ГСЧС Украины в Киевской области.

«21 февраля в 03:02 в оперативно-диспетчерскую службу Фастовского района поступило сообщение о пожаре хозяйственной постройки в городе Фастов ул Галафєєва», — говорится в сообщении.

На событие было срочно направлено дежурный караул 30-й Государственной пожарно-спасательной части г. Фастов. Прибыв, спасатели установили, что огнем охвачено хозяйственную постройку Юго-западной железной дороги.

После проведения необходимых работ электриками по обесточиванию и заземлению линий электропередач, мчс сразу приступили к тушению.

Пожар был локализован в 05:18 и в 07:04 полностью ликвидирован. Пожаром уничтожено покрытия и перекрытия здания на площади 60м2, хозяйственное имущество .

На пожаре работало 2 единицы техники, 1 пожарный поезд и 11 человек личного состава. Причина пожара сейчас устанавливается.