В Броварах завершился международный турнир по вольной борьбе
|Вчера, 1 октября, в Броварах состоялось торжественное закрытие международного турнира по вольной борьбе среди юношей и девушек «Мемориал заслуженного тренера Украины Ю. В. Рідченка», в котором принимали участие около 350 юных спортсменов со всей Украины и зарубежья
Об этом сообщает информационный портал «Моя Киевщина» со ссылкой на страницу Главного управления Национальной полиции в Киевской области в Facebook.
Стражи порядка во главе с заместителем начальника областной полиции Андреем Нєбитовим поздравили ребят со спортивными достижениями. В знак поддержки наградили благодарственными письмами и подарили блокноты и настоящие полицейские кепки.
Полковник полиции и большинство правоохранителей Киевщины ежедневно на собственном примере пропагандируют здоровый образ жизни, демонстрируют свою отличную физическую подготовку и главное — всячески поддерживают стремление детей заниматься спортом. Ведь именно таких инициативных юных граждан в будущем с нетерпением ждут на службе в полиции.
Андрей Небытов подчеркнул, что важный фактор развития детей — их достижения в спорте, успешное обучение и проведение свободного времени с пользой.
Он пожелал детишкам успехов, мировых и олимпийских побед, ведь кто, как не они будут выращивать авторитет нашей спортивной державы на мировой арене.