В Бородянке перевернулся грузовик (ФОТО)


ДТП в Бородянке

Вчера, 25 марта, в пгт Бородянка грузовой автомобиль стал причиной ДТП, в результате которого никто не пострадал

Об этом сообщает информационный портал «Моя Киевщина» со ссылкой на пресс-службу ГУ ГСЧС в Киевской области.

«25 марта в 23:55 в оперативно-диспетчерскую службу Бородянского района поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге Киев-Ковель-Ягодин», − заявляет ведомство.

Также сообщается, что на место происшествия выехал дежурный караул 31-й ДПРЧ пгт Бородянка.

По прибытии спасателями было установлено ДТП с участием грузового автомобиля DAF, водитель которого не справился с управлением и съехал с проезжей части на клумбу и перевернулся на правую сторону.

Указано, что данный автомобиль перевозил продукцию пищевой промышленности.

«Спасатели приступили к подаче огнетушащих средств, сформировав подушку из воздушно-механической пены на площади разлитого топлива и других агрегатов автомобиля», — сообщает ГСЧС.

На место проведения аварийно-спасательных работ привлекалась одна единица основной техники и 6 человек личного состава.

В социальных сетях сообщается, что грузовой автомобиль до сих пор находится на месте ДТП.

Напомним, что 26 марта на Бориспольском шоссе произошло ДТП, в котором столкнулись сразу девять машин.

Автор фото: Александр Дорофеев