В БОРИСПОЛЕ СОСТОЯЛОСЬ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ МОЛОДЕЖИ

С 3 по 5 февраля 2017 года на территории Бориспольского профессионального лицея состоялись районные военно-патриотические соревнования на кубок ВПК «Пустельга».

Участие в соревнованиях приняли 11 команд, прибывших из Полтавской, Житомирской и Киевской областей.

Соревновались команды в таких видах: строевая подготовка; разборка и сборка автомата; наполнение магазина АК; стрельба из пневматического оружия; метание ножей; метание гранаты; военно – пожарная полоса препятствий; физическая подготовка; медицинская подготовка; снайперская подготовка.

По результатам соревнований призовые места в общекомандном зачете заняли команды:

III место заняла команда военно-патриотического клуба «Пустельга» (Бориспольский р-н)

II место заняла команда клуба юных десантников «Гвардия» (г.. Чутово, Полтавская обл.)

I место заняла команда военно-спортивного патриотического клуба имени Героев Крут (г. Городок, Житомирская обл.).

Победители в общекомандном и личном зачетах, а также в отдельных видах соревнований были награждены памятными кубками, медалями, дипломами и грамотами.