В Белой Церкви юноши соревновались за шахматную корону Киевщины

С 8 по 10 сентября 2017 года в шахматно-шашечном клубе ДЮСШ “Юность” в Белой Церкви состоялись соревнования по шахматам Чемпионата Киевской области среди юношей и девушек 1998-1999, 2000-2001, 2002-2003, 2004 -2005, 2006 лет и младше

Как передает «Моя Киевщина», об этом сообщает сайт Киевской обладминистрации.

В соревнованиях приняли участие 75 лучших шахматистов Области из городов Борисполь, Ирпень, Березань, Белая Церковь и Переяслав-Хмельницкого и Рокитнянского районов.

Главный судья соревнований – Владимир Шушкевич.

Результаты личного первенства (отдельно по категориям):

Девушки до 12 лет (2006 г.н. и моложе)

1. Заяц Дарья Белая Церковь (тренер Шушкевич В.В).

2. Самусєва Кристина Переяслав-Хмельницкий (Грезко В.В.)

3. Пєлих Даря Белая Церковь (Кириченко В.М.)

Девушки до 14 лет (2004 -2005 г.н.)

1. Севериненко Лина Белая Церковь (Шушкевич В.В.)

2. Романюк София Белая Церковь (Осипов И.А.)

3. Добронравіна Наталия Белая Церковь (Осипов И.А.)

Девушки до 16 лет (2002-2003 г.н.)

1. Кириченко Светлана Белая Церковь (Кириченко В.М.)

2. Бойко Юлия Белая Церковь (Осипов И.А.)

3. Личенко Елена Белая Церковь (Осипов И.А.)

Девушки до 18 лет (2000-2001 г.н.)

1. Бирюкова Яна Борисполь (Приймак Г.Г.)

2. Хилинич Мария Белая Церковь (Зубов В.С.)

3. Коломиец Анастасия Белая Церковь (Зубов В.С.)

Девушки до 20 лет (1998-1999 г.н.)

1. Дубенская Елизавета Белая Церковь (Шушкевич В.В.)

2. Яресько Елизавета Белая Церковь (Шушкевич В.В.)

3. Сухобрус Анастасия Белая Церковь (Шушкевич В.В.)

Юноши до 12 лет (2006 г.н. и моложе)

1. Трофимчик Андрей Борисполь (Приймак Г.Г.)

2. Дзюба Максим Белая Церковь (Зубов В.С.)

3. Шелег Максим Переяслав-Хмельницкий (Грезко В.В.)

Юноши до 14 лет (2004 -2005 г.н.)

1. Штыка Алексей Белая Церковь (Зубов В.С.)

2. Талалай Михаил Белая Церковь (Зубов В.С.)

3. Романюк Олег Белая Церковь (Осипов И.А.)

Юноши до 16 лет (2002-2003 г.н.)

1. Малицкий Евгений Белая Церковь (Осипов И.А.)

2. Ковалев Иван Ирпень (Нечитайло А.Ф.)

3. Касьяненко Никита Белая Церковь (Кириченко В.М.)

Юноши до 18 лет (2000-2001 г.н.)

1. Савустьяненко Владислав Белая Церковь (Шушкевич В.В.)

2. Белокур Василий Белая Церковь (Осипов И.А.)

3. Переплетов Петр Белая Церковь (Осипов И.А.)

Юноши до 20 лет (1998-1999 г.н.)

1. Хоменко Артем Белая Церковь (Осипов И.А.)

2. Олех Даниил Белая Церковь (Шушкевич В.В.)

3. Філончук Богдан Белая Церковь (Осипов И.А.)

Все победители и призеры были награждены дипломами, медалями управления физической культуры и спорта Киевской областной государственной администрации.