У нардепа из Киевской области, которого поймали пьяным за рулем, забрали права
|Народного депутата от БПП Павла Ризаненко, которого запинили за управление автомобилем в нетрезвом состоянии, лишили права управления автомобилем на 1 год
Об этом сообщает информационный портал «Моя Киевщина» со ссылкой на страницу народного депутата Украины Павла Ризаненко в Facebook.
«Сегодня решением Деснянского суда был лишен права управления автомобилем сроком на один год и обязан уплатить штраф в размере 10 тысяч 200 гривен за административное нарушение, а именно – управление автомобилем с показателем 0,27 промилле.», — написал нардеп Павел Ризаненко.
Как известно, 28 мая Патрульная полиция Киева остановила народного депутата от БПП Павла Ризаненка и выписала протокол за управление в нетрезвом состоянии.