Смертельное ДТП под Киевом: разбилась женщина-водитель (ФОТО)
|ДТП на Гостомельской трассе
Вчера, 3 января, на Гостомельской трассе женщина-водитель автомобиля Hyundai не справилась с управлением и вылетела на встречную полосу
Об этом сообщает информационный портал «Моя Киевщина» со ссылкой на сообщение в Facebook-сообществе «Киев Оперативный».
Сообщается, что смертельное дорожно-транспортное происшествие произошло около 19:10 на Гостемельській трассе, примерно за 2 км до столицы.
«По предварительной информации, водитель автомобиля Hyundai ехала со стороны города Ирпень в сторону Киева. Непонятно как, но вдруг, Hyundai вылетает на встречную полосу, где в этот момент движется Fiat. От столкновения Hyundai переворачивается и улетает в кювет», — сообщается на странице.
Скорая приехала довольно быстро, но женщину-водителя автомобиля Hyundai спасти не удалось. Отметим, что ей было лишь 32 года.