Шапито на Киевщине: скандальный Саакашвили приедет в Белой Церкви (ФОТО)
|13 октября, в Белой Церкви приедет скандальный политик, председатель «Движения НОВЫХ СИЛ» Михаил Саакашвили
Об этом сообщает информационный портал «Моя Киевщина» со ссылкой на страницу Сергея Истомина Facebook.
«13 октября в 17.30 на площади возле городского совета состоится встреча с политиком. Приходите, услышите много нового и интересного!», — отметил активист.
Стоит напомнить, что последний раз Михаил Саакашвили был в Белой Церкви 13 апреля, где говорил с местными о политической ситуации.
Напомним, что 13 апреля, после визита Михаила Саакашвили в Васильков на предприятие активистов местного отделения «Движения НОВЫХ СИЛ» пришли работники налоговой, которых выкинули из помещения.
Ранее, Мэр Днепра Борис Филатов приостановил запрет гастролей передвижных цирков на время визита экс-президента Грузии и бывшего главы Одесской облгосадминистрации Михеила Саакашвили в город.
Напомним, что 26 мая, в Белой Церкви медведь передвижного цирка во время представления напал на людей (ВИДЕО).
Соответствующее распоряжение от 11 сентября мэр опубликовал на своей странице в соцсети Facebook.