Ремонт переезда в Борисполе продолжается
|Несмотря на обещания чиновников закончить ремонт 35 км переезда до конца августа, он и до сих пор продолжается. К тому же власти выделили еще 4 млн 248 тыс. грн
Об этом сообщает информационный портал «Моя Киевщина» со ссылкой на «Взгляд».
Политические распри, бюрократическая волокита, тендерные торги – все это тормозило процесс такого необходимого обновления отрезке проезжей части улицы Киевский Шлях.
Подписывайтесь на официальную страницу портала «Моя Киевщина» в Facebook.
На данном этапе ремонтные работы проводит победитель тендерных торгов Чао «Броварское шляхобудівельне управление №50».
Заместитель городского головы Николай Корнийчук обещает, что за две недели ремонтные работы завершатся. Движение в обоих направлениях будет трехсторонним, левый поворот на ТЦ «Аэромолл» в направлении столицы будет недоступным, но водители смогут беспрепятственно поворачивать направо для разворота до торгового центра через улицу Броварская.