Приспешник ирпенского мэра Карплюка Максим Плешко везет массовку к прокурору
|Завтра, 22 августа, под стенами прокуратуры Киевской области пройдет пикет «общественных активистов и жителей Ирпеня»
Как передает «Моя Киевщина», соответствующий анонс мероприятия, которое должно состояться в 9:00 в центре Киева, опубликованный в СМИ.
«Общественные активисты и жители Ирпеня начнут пикетирование прокуратуры Киевской области с требованием к прокурору Киевской области Дмитрию Чибисова прекратить политическое давление на Ирпенский городской совет и не допустить остановки развития Ирпеня», — говорится в сообщении.
Стоит отметить, что организатором акции выступает ОО «Новые Лица», которым заправляет депутат Ирпенского городского совета и председатель фракции “Новые лица” в Ирпенской горсовете Максим Плешко.
Напомним, 3 августа прокуратура Киевщины проводила изъятие документов в Ирпенской горсовете, ведь застройщики в Ирпене не уплатили значительную сумму долевого участия, чем нанесли ущерб государству.