Представители Области завоевали награды на соревнованиях по боксу (ФОТО)

В период с 12 по 15 декабря в Беларуси прошли республиканские соревнования по боксу в которых приняла участие команда боксеров из Славутича

Об этом сообщает информационный портал “Моя Киевщина” со ссылкой на пресс-службу управления физической культуры и спорта Киевской областной государственной администрации.

Соревнования по боксу были посвящены памяти мастера спорта СССР. Нестерову. Всего за медали боролись более 120 спортсменов из Беларуси, Украины и России.

Славутич на Мемориале представляли воспитанники КДЮСШ и тренера-преподавателя.Глущенко, которые в жесткой борьбе заняли места на пьедестале.

Подписывайтесь на официальную страницу портала “Моя Киевщина” в Facebook.

Чемпионом стал Ефрем Кудрин, выступая в весовой категории 43 кг. Серебряными призерами стали Данил Рыбченко (62 кг) и Денис Щукин (38,5 кг).