Полицейские Киевщины стали лучшими в соревнованиях по гиревому спорту среди правоохранителей
|В городе Ирпень, на базе Университета Государственной фискальной службы Украины прошли соревнования по гиревому спорту, в которых приняли участие 14 команд из числа работников областной полиции, пограничной службы и команда университета
Об этом сообщает «Моя Киевщина» со ссылкой на пресс-службу Нацполіції Киевщины.
Мероприятие организовали и провели сотрудники отдела профессионального обучения УКЗ ГУНП в Киевской области совместно с ФСО «Динамо».
Основной целью соревнований стало повышение эффективности спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы, содействие в укреплении физической закаленности коллег, а также для определения лучшей команды среди правоохранителей.
По результатам упорных состязаний первое место завоевали полицейские – команда Полка полиции особо назначения. Второе почетное место присудили команде Государственной пограничной службы Украины. Бронза же досталась команде Университета Государственной фискальной службы Украины.
Победители получили медали, кубки и грамоты, а все присутствующие – хорошее настроение, позитивный заряд энергии и непревзойденные эмоции.
Стоит отметить, что во всех весовых категориях полицейские заняли призовые места.