Погода на Киевщине и в столице 15-го марта
|
Фото из сети Интернет
На Киевщине и в столице, 15 марта, погодные условия будут формироваться под влиянием теплого фронта на фоне повышенного атмосферного давления. В этот день температура окружающей среды будет колебаться в пределах -1⁰…+1⁰ ночью, а днем +7⁰…+9⁰. Южный ветер со скоростью 1-3 метра в секунду. В течение дня в большинстве случаев будет облачно. Осадки не прогнозируются
Об этом сообщает информационный портал «Моя Киевщина».
На юге области (Кагарлицкий, Рокитнянский, Мироновский, Богуславский, Таращанский, Ставищенский, Тетиевский, Володарский, Сквирский и Белоцерковский районы) ожидаются теплая, но облачная погода. Температурные показатели днем достигнут +8⁰, а ночью будут +1⁰. Без осадков.
На севере области (Полесский, Иванковский, Вышгородский и Бородянский районы) порывы ветра до 3 метров в секунду, а температура воздуха будет 0⁰…+2⁰ ночью и +7⁰…+8⁰ днем. В течение дня переменная облачность. Порывы ветра до 8 метров в секунду. Без существенных осадков.
Подписывайтесь на официальную страницу портала «Моя Киевщина» в Facebook.
В центре области (Киево-Святошинский, Броварской, Бориспольский, Обуховский и Васильковский районы) в пятницу погода не сможет поднять настроение солнцем, потому что оно будет находиться за облаками, но температура воздуха составит 0⁰…+2⁰ ночью и +7⁰…+9⁰ днем. Ветер южный с порывать до 3 метров за секунду.
На западе области (Фастовский и Макаровский районы) температурные показатели газовой оболочки атмосферы прогнозируются в пределах +8⁰…+9⁰ днем и 0⁰…+1⁰ ночью. Скорость ветра 1-3 метра в секунду. Вероятность осадков очень мала.
На востоке области (Згуровский, Барышевский, Яготинский и Переславский районы) облачно, но тепло. Температура воздуха +1⁰…+2⁰ ночью, а днем +8⁰…+9⁰. Порывы ветра до 2 метров в секунду. Также без осадков.
В Киеве в пятницу прогнозируется теплая и сухая погода. Столбики термометров будут показывать +8⁰…+9⁰ днем и 0⁰…+3⁰ ночью. В течение дня возможны временные прояснения, но в большинстве случаев будет облачно.
В течение дня возможны изменения.