Погода на Киевщине 4 ноября

На Киевщине, 4 ноября, погода будет пасмурной и прохладной. В течение суток температура окружающей среды будет колебаться в пределах +6 ⁰ …+8 ночью и +11 ⁰ …+14 ⁰ днем. Ветер северный со скоростью 1-4 метров в секунду. Осадков не предвидится

Об этом сообщает информационный портал «Моя Киевщина».

На юге области (Кагарлыкский, Мироновский, Богуславский, Таращанский, Ставищенский, Тетиевский, Володарский, Сквирский и Белоцерковский районы) выходной день принесет полностью облачный день, но тихий, порывы ветра максимально до 4 метров за секунду. Температура воздуха до +12⁰…+15⁰ днем, а ночью до +5⁰…+7⁰.

На севере области (Полесский, Иванковский, Вышгородский и Бородянский районы) осадков не предвидится, а в общем будет довольно прохладно. Температура уже по-настоящему осеннего воздуха будет +5⁰…+7⁰ ночью и +12⁰…+14⁰ днем. Порывы ветра в среднем будут достигать 1-4 метров в секунду.

В центре области (Киево-Святошинский, Броварской, Бориспольский, Обуховский и Васильковский районы) мрачное небо может испортить настроение своей серостью и непривітністю. Высокая относительная влажность будет занижать в ощущениях настоящую температуру воздуха, которая будет колебаться в пределах +6⁰…+7⁰ ночью и +12⁰…+14⁰ днем, ветер северный 1-3 метров в секунду. Без существенных осадков.

Подписывайтесь на официальную страницу портала «Моя Киевщина» в Facebook.

На западе области (Фастовский и Макаровский районы), жители городов, поселков и деревень могут не ожидать дождь. Температура ночью составит +5⁰…+7⁰, а днем – +11⁰…+13⁰. Скорость ветра – 2-4 метров в секунду. В течение дня кучево-перистые облака надежно будут укрывать небосвод.

На востоке области (Згуровский, Барышевский, Яготинский и Переславский районы) будет господствовать фактически штильова погода, порывы ветра максимально время от времени будут разгонять газовую оболочку земли до 3 метров в секунду. Температурные показатели окружающей среды станут в пределах до + 5⁰…+7⁰ ночью и +12⁰…+14⁰ днем.

В течение дня возможны изменения.