Под Киевом открывают ресторан с пропагандой насилия в семье
|1 ноября на Обуховском под Киевом состоится открытие семейного ресторана «ЦеЛюбов», где посетителям разрешено бить свою вторую половину
Об этом сообщает информационный портал «Моя Киевщина» со ссылкой на страницу ресторана «ЦеЛюбов» в Facebook.
На странице указано, что данный ресторан является первым заведением, где семейным парам можно выяснять отношения и даже драться.
«Дать пощечину, дернуть за одежду, вылить чай в лицо, дать пинка – это все можно сделать у нас и не ждать окончания ужина», — говорится в сообщении.
Также в заведении нет детской комнаты и няни.
«Если вы хотите выяснить отношения или дать тумаков своей половинке, оставьте своих детей дома – лучше им этого не видеть! И приходите в наше заведение», — указано в сообщении.
На странице обнародовали правила поведения в ресторане. Там разрешено:
- бить посуду, бокалы;
- выливать еду или напитки на своего партнера;
- кричать, обзывать, унижать;
- дергать за одежду;
- дать пощечину;
- игнорировать.
В то же время запрещается:
- приходить в учреждение в состоянии наркотического или алкогольного опьянения;
- приносить оружие и острые предметы;
- наносить повреждений персонала ресторана;
- причинять друг другу телесных повреждений, угрожающих жизни или здоровью.
Владельцы ресторана не называют точный адрес заведения за многочисленные угрозы в адрес нашего персонала и атаку ботов на страницу «ЦеЛюбов» в Facebook.
«А нашим оппонентам хотим сказать: ни ваши агрессивные комментарии, ни заявления в прокуратуру не помешают нам открыться. Они лишь подтверждают, что наш ресторан нужен. Ждем полные залы!», — говорится на странице заведения.
Стоит добавить, что большинство пользователей сети негативно отнеслись к рекламному ходу заведения, который откровенно пропагандирует насилие.