Под Киевом неизвестный водитель отправил велосипедиста на больничную койку

Вчера, 26 октября, на автодороге Вороньков – Глубокое в Бориспольском районе, неизвестный водитель сбил пожилого велосипедиста и не останавливаясь покинул место происшествия

Об этом сообщает информационный портал «Моя Киевщина» со ссылкой на страницу Управления превентивной деятельности в Киевской области в Facebook.

В результате наезда 68-летний велосипедист с травмами оказался в больнице

26 октября, около 7 часов утра, на автодороге Вороньков – Глубокое, что в Бориспольском районе неизвестный автомобиль совершил наезд на 68-летнего жителя села Вороньков. Мужчина ехал на велосипеде в попутном направлении, в направлении села Глубокое.

Неустановленный водитель не останавливаясь скрылся с места ДТП. Лицо кормчего и номер транспортного средства устанавливаются.

В результате наезда травмированного с закрытой черепно-мозговой травмой, рваной раной тусклой области головы, переломом костей лодыжек, переломом грудной клетки доставлен в центральную районную больницу.

Обращаемся к возможным свидетелям дорожно-транспортного происшествия: если вам что-то известно об обстоятельствах ДТП звоните по номеру «102».