Плановые отключения электроснабжения в Киевской области на 12 января

Сегодня, 12 января, в Киевской области планируется ряд отключений электроснабжения, связанных с плановыми работами работниками “Киевоблэнерго”

Об этом сообщает “Моя Киевщина” со ссылкой на “Киевоблэнерго”.

Районный подразделение

Населенный пункт

Улица

Откл.уст.

Работы

Время

12.01

Барышевский РП

Березань

ул. Заречная, Островского

ТП-90

Техническое обслуживание

с 8 по 17 ч

 

Белоцерковский РП

с. Сухолесы

ул. Полевая, пров. Польвий

ТП-66 Л-2

чистка трассы

с 8 по 17 ч

 

Белоцерковский РП

с. Дрозды

ул. Центр, Леси Украинки

ТП-115 Л-3, 4

чистка трассы

с 8 по 17 ч

 

Белоцерковский РП

м. Белая Церковь

ул. Інтендантська

ТП-3 р-н Інтенданської

чистка трассы

с 8 по 17 ч

 

Белоцерковский РП

м. Узин

ул. Заречная

ТП-48 Л-1

чистка трассы

с 8 по 17 ч

 

Богуславский РП

с. Медвин

ул. Шевченко, Набережная

ТП-291, Л-3

расчистка трассы

с 8 по 17 ч

 

Богуславский РП

м. Богуслав

ул. Строительная

ТП-357, Л-1

расчистка трассы

с 8 по 17 ч

 

Бориспольский РП

Кирово

ул. Горького

ТП-162 Л-1

капитальный ремонт

с 8 по 17 ч

 

Бориспольский РП

Глубокое

весь населенный пункт

Л-13 “Глубокое”

капитальный ремонт

с 8 по 17 ч

 

Бородянский РП

пгт. Бородянка

Привокзальная

ПЛ-0, 4 кВ №1, 2, 3, 4 от ТП-21

Расчистка трассы

с 9 по 15 ч

 

Броварской РП

с. Пуховка

Мира, Лесная

K06-L004-TS0016/M02 Л-2

ПЛАНОВЫЕ РАБОТЫ – ЧИСТКА ТРАССЫ

с 8 по 17 ч

 

Броварской РП

с. Гоголев

Шевченко, Красноармейская

K06-L004-TS0218/M02 Л-2

ПЛАНОВЫЕ РАБОТЫ – ЧИСТКА ТРАССЫ

с 8 по 17 ч

 

Броварской РП

м. Бровары

Гоголя

K06-L004-TS0702/M04 Л-4

ПЛАНОВЫЕ РАБОТЫ – ЧИСТКА ТРАССЫ

с 8 по 17 ч

 

Броварской РП

м. Бровары

Киевская, Гоголя

K06-L004-TS0702/M02 Л-2

ПЛАНОВЫЕ РАБОТЫ – ЧИСТКА ТРАССЫ

с 8 по 17 ч

 

Васильковский РП

с. В Пруды

ул. Космонавтов

ТП-473 Л-2

Техническое обслуживание

с 8 по 17 ч

 

Васильковский РП

с. Барахты

ул. Крестьянская

ТП-152 Л-2

Техническое обслуживание

с 8 по 17 ч

 

Вышгородский РП

с. Рвы

ул. Шевченко

ВЛ 0, 4 кВ Л-1 от КТП-87

Реконструкция ПЛ

с 8 по 18 ч

 

Вышгородский РП

с. Рвы

ул. Шевченко

ВЛ 0, 4 кВ Л-1 от КТП-1626

Реконструкция ПЛ

с 8 по 18 ч

 

Вышгородский РП

с. Демидов

ул. Летняя, Киевская, Комсомольская

ВЛ 0, 4 кВ Л-3 от КТП-4

Чистка трассы

с 8 по 17 ч

 

Вышгородский РП

с. Демидов

ул. Летняя, Киевская, Комсомольская

ВЛ 0, 4 кВ Л-1, 3 от КТП-4

Выравнивание підкоса, траверсы на оп.1

с 8 по 17 ч

 

Володарский РП

с. Завадовка

Гагарина 31-48

Л-2 от КТП-4

чистка трассы

с 8 по 17 ч

 

Згуровский РП

с. Старая Оржица

ул. Русский (частично) , вул. Щорса

ВЛ-0, 4кВ Л-2 от ТП-489

Расчистка трассы ВЛ

с 8 по 17 ч

 

Иванковский

Раговка

Ленина

Л-1 от ТП-511

Чистка трассы

с 8 по 17 ч

 

Иванковский

Повара

Сергиенко, Киевская

Л-2 от ТП-174

КР

с 8 по 17 ч

 

Ирпенский

с. Рубежовка

Заправка КЛО, Садовый пітомнік

Участок ВЛ-110 ТП-304-РП-312

Расчистка трассы

с 8 по 17 ч

 

Ирпенский

м. Ирпень,

ул. Толстого, Лермонтова,

ВЛ-0, 4кВ Л-2, 4 от ТП-226

Реконструкция ПЛ

с 8 по 17 ч

 

Ирпенский

м. Ирпень,

ул. Гагарина, Восточная, Комсомольская

ВЛ-0, 4кВ Л-16 от ТП-52

Расчистка трассы

с 8 по 17 ч

 

К.Святошинский РП

Музычи

частично

ТП-680 Л-5

чистка трассы

с 9 по 17 ч

 

К.Святошинский РП

Музычи

Щорса, Полевая, Ленина

ТП-677 Л-1

чистка трассы

с 9 по 17 ч

 

Кагарлицкий РП

с. Халча

ул. Черешнева, Кошевого, Садовая, Августовская, Победы, Березняки

Л-1 ТП№439

Техническое обслуживание

с 8 по 17 ч

 

Кагарлицкий РП

с. Переселение

ул. Полевая

Л-1 ТП № 135

КР Расчистка трассы

с 8 по 17 ч

 

Макаровский РП

Заваловка

ул. Оли Токарь

ТП-42 Л-1, Л-2

Техническое обслуживание

с 8 по 17 ч

 

Макаровский РП

Липовка

ул. Шевченко

ТП-11 Л-1. Л-2

Техническое обслуживание

с 8 по 19 ч

 

Мироновский РП

Шандра

Евпаторійська

вл-0, 4кв Л-2 КТП-412

Расчистка трассы

с 8 по 17 ч

 

Обуховский РП

с. Перегоновка

воинов

ТП-56 Л-3

ПЛАНОВЫЕ РАБОТЫ – ЧИСТКА ТРАССЫ

с 8 по 17 ч

 

Обуховский РП

м. Обухов

осипенко, Школьная, пров. Пасечный

ТП-239 Л-3

ПЛАНОВЫЕ РАБОТЫ – ЧИСТКА ТРАССЫ

с 8 по 17 ч

 

П-Хмельницкий РП

П-Хмельницкий

Золотоношское шоссе

ТП-41 Л-2

Чистка трассы

с 8 по 17 ч

 

П-Хмельницкий РП

Пристромы

Октябрьская

ТП-236Л-2

Чистка трассы

с 8 по 17 ч

 

П-Хмельницкий РП

Девички

МТФ

ТП-316 Л-2

Чистка трассы

с 8 по 17 ч

 

Сквирский РП

с. Пищалки

ул. Мира

КТП-168 Л-3

Техническое обслуживание

с 8 по 17 ч

 

Сквирский РП

с. В. Ерчики

ул. Молодежная

КТП-41 Л-3

Техническое обслуживание

с 8 по 17 ч

 

Сквирский РП

с. Кривошинці

ул. Январская, Сквирская

КТП-51 Л-2

Техническое обслуживание

с 8 по 17 ч

 

Таращанский РП

с. Станишовка

ул. полевая, набережная

ТП-176 л-1

расчистка трассы

с 8 по 17 ч

 

Таращанский РП

с. Севериновка Сек. Рожки

весь населенный пункт

ПЛ-10 Рожки Диль. ЛР-45-ЛР-20

расчистка трассы

с 8 по 17 ч

 

Тетиевский РП

с. Погребы

ул Левчуков (школа)

ТП-245 Л-2

Техническое обслуживание

с 8 по 17 ч

 

Яготинский РП

Черняховкий

вокзальная , авиационная

ТП-31 Л-1

расчистка трассы

с 8 по 17 ч

 

Яготинский РП

Черняховкий

центральная

ТП-30 Л-3

расчистка трассы

с 8 по 17 ч

 

Яготинский РП

сотниківка

Шевченко

ТП-51 Л-3

расчистка трассы

с 8 по 17 ч