НАЗК составило протокол в отношении мэра Березани
|Национальное агентство по предотвращению коррупции составил протокол на главу Березанской городского совета Владимира Тимченко
Об этом сообщает информационный портал «Моя Киевщина» со ссылкой на пресс-службу НАЗК.
Составлен протокол в отношении председателя Березанской городского совета Владимира Тимченко, который не выполнил законные требования Национального агентства и не предоставил информацию, что требовалось в запросе Национального агентства, чем совершил административное правонарушение, предусмотренное частью первой статьи 188-46 Куоап.
Национальное агентство отмечает, что составление протокола и направление его в суд не означает признания лица виновным в совершении правонарушения, а является основанием для производства по делу об административном правонарушении в судебном порядке.