На Киевщине иностранца будут судить за кражу
|На днях прокуратура Киевской области направила суд обвинения в отношении иностранца, совершившего кражу на четверть миллиона гривен
Об этом сообщает информационный портал «Моя Киевщина» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Киевской области.
За процессуального руководства Броварской местной прокуратуры утверждено и направлено в суд для рассмотрения по существу обвинительный акт в отношении ранее судимого за совершение аналогичных преступлений 44-летнего иностранца, который в августе текущего года вместе с неустановленным досудебным следствием лицом, находясь на одной из парковок для автомобилей в г. Бровары, тайно похитили из автомобиля имущество потерпевшего на сумму почти четверть миллиона гривен.
Подписывайтесь на официальную страницу портала «Моя Киевщина» в Facebook.
Действия лица квалифицированы по ч. 4 ст. 185 (тайное похищение чужого имущества (кража) совершенная в крупных размерах) УК Украины.
Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 5 до 8 лет.