На Яготинщині выпускники попрощались со школой (ФОТО)
|Во вторник, 27 июня, в общеобразовательных учебных заведениях Яготинского района состоялись выпускные вечера, на которых торжественно вручены одиннадцатиклассникам аттестаты о полном общем среднем образовании
Об этом сообщает информационный портал «Моя Киевщина» со ссылкой на Яготинскую РГА.
На торжествах побывал и глава района — председатель Яготинской районной государственной администрации, Александр Дерунчик.
Со сцены звучали трогательные песни, стихи, сценки, напоминая дни обучения. Еще одно поколение вылетело из школьных стен в безграничный неизведанный мир. Впереди их ждет обучение в вузах, а для некоторых, возможно, и работа, и школьные годы навсегда останутся в воспоминаниях лучшим беззаботным временем.
Выпускные вечера были наполнены искренними словами и наилучшими пожеланиями.
Итак, еще раз поздравляем выпускников, их учителей и родителей. Ведь пройден трудный и важный этап в жизни каждого выпускника. Его они прошли под бдительной опекой и поддержкой родителей и родных, своих учителей. А теперь им придется самим прокладывать свой путь в жизни. А жизнь, как говорят люди, это «не поле перейти». И все трудности нужно преодолевать, всегда искать свою тропинку, свое место в этой жизни. И тогда обязательно придут успех и добро.