На Бориспольском задержали таксиста с награбленными в багажнике вещами (ФОТО)
|Во время патрулирования полицейские остановили такси в селе Чубинское Бориспольского района для проверки и обнаружили в багажнике краденые вещи
Об этом сообщает информационный портал «Моя Киевщина» со ссылкой на Национальную полицию в Киевской области.
В багажнике «Тойота Авенсис» находились велосипед и плазменный телевизор, которые оказались крадеными.
Во время общения с пассажиром авто, чьи вещи перевозил таксист, 32-летний мужчина внятного ответа дать не смог и в конце концов признался, что вещи он похитил из гаража. Также выяснилось, что подозрительный молодой человек был ранее судим.
Подписывайтесь на официальную страницу портала «Моя Киевщина» в Facebook.
По данному факту полиция открыла уголовное производство по ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины (кража). Мужчина находится в изоляторе временного содержания. Сейчас решается вопрос относительно избрания относительно него меры пресечения.
Владелец похищенного уже опізнав свои вещи. После проведения всех необходимых следственных действий они будут возвращены.