Кикбоксеры Области вошли в топ-10 (ФОТО)

В период с 16 по 24 сентября в Италии состоялся молодежный чемпионат мира по кикбоксингу

Об этом сообщает “Моя Киевщина” со ссылкой на пресс-службу управления физической культуры и спорта Киевской областной государственной администрации.

Спортсменки Киевской области по кикбоксингу ВАКО пополнили копилку спортивных достижений нашего региона медалями мирового первенства.

Алина Мартынюк в разделе К-1 завоевала чемпионский титул. Алина является воспитанницей клуба “СТАФФ” и тренера Антона Артюха.

Анастасия Ткачук, воспитанница клуба “Атлант” и тренера Вадима Найчука, в разделе К-1 завоевала бронзовую награду.

Подписывайтесь на официальную страницу портала “Моя Киевщина” в Facebook.

В ожесточенных боях между представителями 67 стран более 2,3 тысяч участников были и украинцы, которым удалось добраться до “призовых” стадий турнира. В итоге “сине-желтые” завоевали 23 награды. А в общекомандном зачете Украина вошла в топ-10, заняв девятую позицию.