ИРПЕНЦЫ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ С ОСОБЫМИ ПОТРЕБНОСТЯМИ «ПОВЕРЬ В СЕБЯ — 2017»
|Со 2 по 8 апреля на базе «ГП детский оздоровительный центр« Днепр »(Киевской области Обуховского района пгт Козин) проходит 23 ежегодный областной фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями» Поверь в себя — 2017 «.
На фестивале Ирпень представляют 6 участников. Каждый из них является особенным и неповторимым, ведь у каждого свой талант: кто чрезвычайно красиво рисует, кто-то поет или читает стихи, кто-то танцует, играет на музыкальных инструментах, кто-то вышивает или производит другие вещи из различных материалов. В этом и есть неповторимость и оригинальность участников фестиваля.
Желаем успеха и творческого вдохновения всем участникам фестиваля. И главное — вернуться домой не только с призами и грамотами, но и хорошим настроением и новыми впечатлениями.