Горган взял себе в заместители еще одного человека Москаленко и молодого «почтальона»

Киевская ОГА пополнилась новыми заместителями губернатора

У губернатора Киевщины Александра Горгана появилось два новых заместителя — бывший глава Бородянской РГА Андрей Анисимов и экс-секретарь Ирпенского горсовета Юрий Денисенко. На подходе и назначение третьего заместителя — главного почтальона Киевщины Ивана Турчака

Об этом сообщает «Моя Киевщина» со ссылкой на.а. главы управления информации Киевской ОГА Татьяны Чапаева, которую цитирует «Київвласть».

«Сегодня коллективу администрации представили двух новых заместителей председателя Киевской ОГА Александра Горгана. Андрей Анисимов назначен первым заместителем председателя ОГА, Юрий Денисенко — заместителем по вопросам капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства. Распоряжение об их назначении в ближайшее время появятся в разделе нормативных документов на портале областной администрации», — рассказала Татьяна Чапаева.

Стоит отметить, что Анисимов ранее возглавлял Бородянську и Полесской РГА, а до того служил в СБУ. Его связывают с нардепом Ярославом Москаленко.

В свою очередь, Денисенко был секретарем Ирпенского горсовета.

Стоит отметить, что Иван Турчак, который тоже скоро должен стать заместителем председателя ОГА, родился в городе Болехов Ивано-Франковской области в 1989 году, и с 2014 года является директором Киевского областного отделения «Укрпочты». Как свидетельствуют данные сайта Work.ua Еще в 2012 году он искал работу в Львове на 4 тысяч гривен.