Глава села Зазимье проживает не застатками (ВИДЕО)
|Глава сельсовета Зазимья Броварского района Киевской области Людмила Спичак построила роскошный дом, приблизительная стоиь которого 27 миллионов гривен
Об этом сообщает информационный портал «Моя Киевщина» со ссылкой на «Згурівську правду».
Чиновница с 1994 года занимает должность, при этом ее официальная зарплата составляет примерно 19 тыс. грн на месяц.
Отмечается, что общая площадь земельных участков, указанных в декларации – 1,2108 га. Остальные территории – 0,470 га не задекларированы.
Подписывайтесь на официальную страницу портала «Моя Киевщина» в Facebook.
“На сегодняшний день, то, что я вижу: есть незавершенное строительство, то есть не законченные внутренние отделочные работы, стоимость этого участка в районе $900 – $950 тыс., это уже с учетом того, что близость к Киеву, на берегу реки, и уже почти готовы подъездные пути”, – оценил имение эксперт рынка недвижимости Владимир Романов.