Делегация из Березани переняла опыт работы Бучанского ЦНАПу (ФОТО)
|14 июля в город Буча прибыла делегация из Березани, чтобы перенять успешный опыт создания Центра предоставления административных услуг, ведь вскоре такой ЦПАУ будет открыто и в Березани
Об этом сообщает информационный портал «Моя Киевщина» со ссылкой на страницу Бучанского городского совета в Facebook.
«Работа обновленного городского ЦНАПу, где за год оказано более 17 тысяч услуг жителям не только Бучи, но и других населенных пунктов, прием специалистов «Киевоблгаза», «Ірпіньводоканалу» – все это для удобства посетителей», — говорится в сообщении.
«Со всей Киевской области, Украины, а также зарубежных стран едут представители власти, чтобы перенять опыт организации такой работы», — отмечается на странице.
«Сегодня все детали работы узнали члены делегации из Березани, которых интересовали все вопросы организации работы администраторов», — говорится в сообщении.
«Городской глава бучи Анатолий Федорук и секретарь городского совета Василий Олексюк предоставили исчерпывающие ответы на все вопросы, ведь в Березани такой ЦПАУ планируют вскоре открыть», — уточняется на странице.