Борисполь накануне выходных останется без воды
|В связи с очисткой водопроводных сетей с 21 по 22 сентября Борисполь останется без воды
Об этом сообщает информационный портал «Моя Киевщина» со ссылкой на сайт Бориспольского городского совета
С 21 по 22 сентября 2017 года КП «Бориспольводоканал» будет проводить работы по очистке водопроводных сетей, в связи с чем по городу будет отсутствует водоснабжение. Рекомендуем жителям сделать необходимый запас воды на этот период.
22 сентября во второй половине дня уже будет подаваться вода, которая может быть использована только для технических нужд.
Также доводим до сведения, что в период очистки сетей детские сады не будут принимать детей, в школах города будут сокращены перерывы и не будут работать группы продленного дня.
Просим граждан с пониманием отнестись к временным неудобствам, ведь это, прежде всего, забота о качестве воды, а значит, и здоровье нашего населения.