Белоцерковский “Белый Барс” уверенно обыграл команду из Кременчуга (ФОТО)

Центральный поединок 32-го тура состоялся в Кременчуге между местным ХК “Кременчуг” и “Белым Барсом”

Об этом сообщает информационный портал “Моя Киевщина” со ссылкой на “ГЛАВКОМ”.

Белоцерковцы вывезли три очка из Кременчуга, выиграв 3:0

Два лидера текущего чемпионата начали принципиальный поединок с активных атак, однако нули на табло держались вплоть до середины первого периода.

Счет в матче открыл Дмитрий Даниленко, а все попытки хозяев отыграться сводились на нет благодаря надежной игре Сергея Люльчука.

В дальнейшем “барсы” забросили еще по одной шайбе в каждом из периодов.

Последние 10 минут поединка “горожане” хоть и создавали опасные моменты у ворот “Белого Барса”, но голкипер белоцерковского клуба не позволил кременчужанам забросить даже одну шайбу.

Следующий поединок УХЛ в рамках 32-го тура состоится в Харькове между МХК “Динамо” и “Галицкими Львами”.

“Кременчуг” – “Белый Барс” – 0:3 (0:1; 0:1; 0:1)

0:1 Даниленко (Куцевич, Лесников), 12:30. 0:2 Табашник (Герцик, Ромащенко – более.), 23:20. 0:3 Ромащенко – менее., 48:36.