Белоцерковские хоккеисты разгромили команду “Галицкие Львы”

“Белый Барс” в последнем для себя матче 2017-го года на своем льду разгромил “Галицких Львов”.

Об этом сообщает информационный портал “Моя Киевщина” со ссылкой на сайт “Главком”

Вперед «Белый Барс» вышел на 17-й минуте матча.

Счет в этой игре неожиданно открыли гости уже первым броском – отличился Богдан Арабов. «Белый Барс» до конца первого периода не только восстановил статус-кво, но и вышел вперед после голов Дмитрия Даниленко и Евгения Тимченко.

Во втором периоде «Белый Барс» продолжил владеть инициативой и забросил еще двічізусиллями Ивана Панова и Максима Ядловского.

В третьем периоде состоялась настоящая голевая феерия, которая закончилась победой хозяев со счетом 6:1. Героем матча стал Руслан Ромащенко, который в этой встрече набрал 5 (1 + 4) очков, Евгений Тимченко и Иван Панов оформили дубли.