БАРИШИВЩИНЫ ОТПРАВИЛА ГУМАНИТАРНЫЙ ГРУЗ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ АВДЕЕВКИ
|Местные власти Барышевского района обратилась к неравнодушным жителей Баришивщины поделиться теплыми вещами, продуктами питания, лекарствами и другими предметами первой необходимости для пострадавших при обстрелах в Авдеевке.
Только за два дня в пункте сбора гуманитарной помощи собрано около 15 тонн груза.
Активное участие в сборе гуманитарной помощи приняли председателя поселкового и сельских советов района, общеобразовательные учебные заведения района, руководители промышленных и сельскохозяйственных предприятий, частные предприниматели, волонтеры и сотни обычных граждан. Общими усилиями собрано теплые вещи и одеяла, продукты питания (мука, макаронные изделия, крупы, сахар, масло, сыры, солодоши, консервация, детское питание быстрого приготовления, памперсы детские и взрослые, одноразовая посуда, свечи и многое другое).
Для жителей города, которые оказались в условиях гуманитарной катастрофы из-за активизации войск агрессора, будет передано бензиновые генераторы, масло для генераторов, бензин, лампы керосиновые и керосин, которые помогут жителям Авдеевки пережить зимние дни и ночи.
Поэтому вечером, 3 февраля, для жителей Авдеевки, пострадавших в результате артиллерийских и ракетных обстрелов со стороны российских боевиков, от Барышевского района было отправлено гуманитарную помощь.
Руководство района выражает благодарность всем людям и предприятиям, благодаря которым менее чем за 2 суток был сформирован гуманитарный груз.
Искренняя благодарность жителям Барышевского района, которые приняли участие в оказании гуманитарной помощи для жителей Авдеевки!