Плановые отключения электроснабжения в Киевской области на 23 марта

Сегодня, 23 марта, в Киевской области планируется ряд отключений электроснабжения, связанных с плановыми работами работниками “Киевоблэнерго”

Об этом сообщает “Моя Киевщина” со ссылкой на “Киевоблэнерго”.

Районный подразделение
Населенный пункт
Улица
Откл.уст.
Работы
Время

23.03

Барышевский РП
м. Березань
стадион
ТП-761
Техническое обслуживание
с 8 по 17 ч

Барышевский РП
Березань
Богатырский Чехова
ТП-342 Л-1
Техническое обслуживание
с 9 по 17 ч

Белоцерковский РП
м. Белая Церковь
Киевская
ТП-61 р-н Киевской
Расчистка трассы
с 8 по 17 ч

Белоцерковский РП
Фесюри
Первомайская, Росьова
ТП-202 Л-2
Расчистка трассы
с 8 по 17 ч

Белоцерковский РП
Узин
Коцюбинского
ТП-297 Л-3
Расчистка трассы
с 8 по 17 ч

Богуславский РП
с. Семигори
хоз. двор
ТП-308, Л-4
Расчистка трассы
с 8 по 17 ч

Богуславский РП
м. Богуслав
ул. Млечный путь, Богуславка. . Стадионная
ВЛ-10 кВ Богуслав РСУ за ЛР-147
Новое подключение
с 8 по 17 ч

Бориспольский РП
Борисполь
ул. Привокзальная
ТП-87 Л-1, Л-2, Л-3
Расчистка трассы
с 8 по 17 ч

Бородянский РП
х. Большой Лес
ул. Лесная.
ПЛ-0, 4 кВ №1, 2 от ТП-106
Расчистка трассы
с 9 по 15 ч

Броварской РП
пгт. Дымерка
частично пгт Дымерка
K06-L010-137 Л-137 Парниковая (расч. )
ПЛАНОВЫЕ РАБОТЫ – РЕМОНТ РАЗЪЕДИНИТЕЛЯ
с 8 по 17 ч

Броварской РП
с. Требухов
Чкалова, Поповича
K06-L004-TS0075/M04 Л-4
Расчистка трассы
с 8 по 17 ч

Броварской РП
с. Жердова
Марии Заньковецкой
K06-L004-TS0056/M02 Л-2
Расчистка трассы
с 8 по 17 ч

Броварской РП
с. Гоголев
Шевченко, Некрасова, Грушевского, Ковпака, Калюха
K06-TS1032 КТП №1032 Гоголев
Капитальный ремонт
с 8 по 17 ч

Броварской РП
с. Гоголев
Требухівська
K06-L004-TS0178/M01 Л-1
ПЛАНОВЫЕ РАБОТЫ – ЗАМЕНА ОПОР
с 8 по 17 ч

Броварской РП
м. Бровары
Оникієнка Олега (Кутузова) , Лермонтова, Красилівська (Островского) , Поповича, Павлова, Николая Михновского (Маркса Карла) , Владимира Великого (Энгельса) Петра Калнышевского (Котовского) , Броварской сотни (Чкалова) , Русановская, Фабричная, Джеймса Мейса (Гастелло) , Дружеские
K06-L010-057 Л-57 “ТП-964″
ПЛАНОВЫЕ РАБОТЫ:установка опор,подключение новой ТП-10/0,4 кВ
с 9 по 17 ч

Броварской РП
м. Бровары
Торгмаш – промзона ул. Сергея Москаленко
K06-L010-007 Л-7 Требухов
ПЛАНОВЫЕ РАБОТЫ:установка опор,подключение новой ТП-10/0,4 кВ
с 9 по 17 ч

Васильковский РП
с. Роды
ул. Суворова
ПЛ-0, 4 кВ Л-3 ТП-151
Капитальный ремонт
с 8 по 17 ч

Васильковский РП
с. Глеваха
ул. Вокзальная, магазины,
ЗТП-566
Капитальный ремонт
с 8 по 17 ч

Васильковский РП
м. Васильков
ул. Олега Кошевого
ТП-966 Л-2
Капитальный ремонт
с 8 по 17 ч

Иванковский РП
Фрузинівка
Мира
Л-1 от ТП-430
Расчистка трассы
с 8 по 17 ч

Иванковский РП
Масло, Осовец, Сл. Поварская, Повара, Зарудье, Калиновое
Весь населенный пункт
ВЛ-10 кВ №33 Повара
Капитальный ремонт
с 8 по 17 ч

Ирпенский РП
пгт. Гостомель
ул. Червоноармійска, Мира
ВЛ-0, 4кВ Л-2, 3 ТП-38
Капитальный ремонт
с 8 по 17 ч

Ирпенский РП
пгт. Гостомель
ул. Червоноармійска
ВЛ-0, 4кВ Л-1 ТП-38
Капитальный ремонт
с 8 по 17 ч

Ирпенский РП
пгт. Гостомель
ул. Луговая
ТП-920
Замена трансформатора
с 8 по 17 ч

К.Святошинский РП
Боярка
Ягодная, Шевченко, Полевая, Лысенко, Бы. Хмельницкого
ТП-17
Капитальный ремонт
с 9 по 17 ч

К.Святошинский РП
Боярка
Васильковская, Загородная, Зеленая, Лисенко, Новая, Шевченко, Франко
ТП-165, Л-4
Капитальный ремонт
с 9 по 17 ч

Кагарлицкий РП
с. Стайки
ул. Колхозная, Новая, Молодежная, хозяйство
Л-1 ТП № 517
Расчистка трассы
с 8 по 17 ч

Кагарлицкий РП
с. Ліщинка
ул. Гагарина
Л-1 ТП № 288
Расчистка трассы
с 8 по 17 ч

Макаровский РП
с. Ножиловичи
ул. Забуянська
КТП-118 Л-3
Техническое обслуживание
с 8 по 17 ч

Макаровский РП
с. Бышев
ул. Щорса, Ватутина
КТП-123 Л-3
Техническое обслуживание
с 8 по 17 ч

П-Хмельницкий РП
с. Горбани
(маслобойня)
ТП-252 Л-2
Расчистка трассы
с 8 по 17 ч

П-Хмельницкий РП
П-Хмельницкий
Солнечная Дружбы
ТП-275 Л-1
Расчистка трассы
с 8 по 17 ч

П-Хмельницкий РП
Переяславское
весь населенный пункт
ВЛ-10кВ”Н, Октябрьская п/ст-ТП-227″
Расчистка трассы
с 8 по 17 ч

П-Хмельницкий РП
Ковалин, Ерковцы
весь населенный пункт
ВЛ-10кВ Л-28″Єрківц 1и”
Расчистка трассы
с 8 по 17 ч

Рокитнянский РП
Телешовка
Широкая
КТП-89 Л-1
Капитальный ремонт
с 8 по 17 ч

Сквирский РП
с. В. Половецкое
в. Садовая
ТП-166Л-1
Техническое обслуживание
с 8 по 17 ч

Сквирский РП
м. Сквира
ул. Слободская 60-80
ТП-29 Л-1
Техническое обслуживание
с 8 по 17 ч

Ставищенский РП
с. Станиславчик
ул. Шевченко, Садовая, Коминтерна, Комсомольская
ТП-65, 300, 308, 309
Расчистка трассы
с 8 по 17 ч

Таращанский РП
с. Лисовичи
ул, Береговая
тп-33 л-1
Расчистка трассы
с 8 по 17 ч

Таращанский РП
с Кердани
Победы Іскрівська
КТПП-27
Реммонт КТП
с 8 по 17 ч

Таращанский РП
с. Чернин
Гегірітричний комплекс
вл-10кв Тараща-Улашівка участок лр-80–ктп-74
Расчистка трассы
с 8 по 17 ч

Тетиевский РП
м. Тетиев
ул Заводская
ТП-449 Л-1
Капитальный ремонт
с 8 по 17 ч

Фастовский РП
Великие Гуляки
Дачная
ТП-296Л-1
Техническое обслуживание
с 8 по 17 ч

Фастовский РП
Большая Офирная
Шевченко, пр. Набережный
ТП-308Л-2
Техническое обслуживание
с 8 по 17 ч

Яготинский РП
Лемешивка
Центральная, Гагарина, ЖовтневаЧапаєва
ВЛ-10кВ 7 Лемешивка-1
Расчистка трассы
с 8 по 17 ч