Плановые отключения электроснабжения в Киевской области на 21 марта

Сегодня, 21 марта, в Киевской области планируется ряд отключений электроснабжения, связанных с плановыми работами работниками «Киевоблэнерго»

Об этом сообщает «Моя Киевщина» со ссылкой на «Киевоблэнерго».

Районный подразделение
Населенный пункт
Улица
Откл.уст.
Работы
Время

21.03

Барышевский РП
с. Борщев
Леси Украинки, Переселенцев
ТП-181 Л-1
Техническое обслуживание
с 9 по 17 ч

Барышевский РП
Победа
Партизанская
ТП-375 Л-1
Техническое обслуживание
с 9 по 17 ч

Барышевский РП
м. Березань
Черновола, Небесной сотни
ТП-744
Техническое обслуживание
с 8 по 17 ч

Белоцерковский РП
Трушки
ул. Звездная, Набережная, Школьная, Вишневая, Левицкого, Казацкая, Чкалова, Гагарина, Мичурина, Шевченко
ТП-128
Ремонт ТП
с 8 по 17 ч

Белоцерковский РП
Тарасовка
Шевченко
ТП-302 Л-3
Расчистка трассы
с 8 по 17 ч

Белоцерковский РП
Городище
с. Городище
ВЛ-10кВ «Трушки-Городище»
Расчистка трассы
с 8 по 17 ч

Богуславский РП
с. Стрепет
ул. Садовая
ТП-221, Л-1
Расчистка трассы
с 8 по 17 ч

Богуславский РП
с. Синица
ул. Садовая
ТП-243, Л-1
Расчистка трассы
с 8 по 17 ч

Богуславский РП
с. Медвин
ул. Червинская
ТП-295, Л-2
Расчистка трассы
с 8 по 17 ч

Богуславский РП
с. Гута
ул. Шевченко
ТП-117, Л-3
Расчистка трассы
с 8 по 17 ч

Бориспольский РП
Любарцы
весь населенный пункт
Л-46 Любарцы
Расчистка трассы
с 8 по 17 ч

Бориспольский РП
Васильки
весь населенный пункт
ТП-687
Капитальный ремонт
с 8 по 17 ч

Бородянский РП
с. Блиставиця
ул. Соборная.
ПЛ-0, 4 кВ №1, 2, 3 от ТП-113
Расчистка трассы
с 9 по 17 ч

Броварской РП
пгт Калита
пгт Калита
K06-L010-072 Л-72 Опанасив
ПЛАНОВЫЕ РАБОТЫ — РЕМОНТ РАЗЪЕДИНИТЕЛЯ
с 8 по 17 ч

Броварской РП
с. Рудня
Птицеферма
K06-L010-055 6Л-55 «ТП-785»
Расчистка трассы
с 8 по 17 ч

Броварской РП
с. Гоголев
Шевченко, Некрасова, Грушевского, Ковпака, Калюха
K06-TS1032 КТП №1032 Гоголев
Капитальный ремонт
с 8 по 16 ч

Броварской РП
м. Бровары
Гагарина, школа, Независимости, 12а, банк «Проминвест», Декабристов, 39, 44, подростковый клуб, Черняховского, 16г, Независимости, 14б, 14/1, 14/2, 14г, Кармелюка, Короленко, Белинского, м-н «Светлана»
K06-TS0941 ЗТП №941 Бровары
Капитальный ремонт
с 8 по 17 ч

Броварской РП
м. Бровары
М. Джеймса, Дружбы, Вишневая, Калнышевского
K06-L004-TS0131/M03 Л-3
Расчистка трассы
с 8 по 17 ч

Васильковский РП
с. Кулибаба
ул.
ТП-1331 Л-1
Капитальный ремонт
с 8 по 17 ч

Васильковский РП
с. Ковалевка, сек. Устимовка
частично села
ВЛ-10 кВ Л-ТП-297
Техническое обслуживание
с 8 по 17 ч

Васильковский РП
с. Глеваха
ул. Вокзальная, магазины,
ЗТП-566
Капитальный ремонт
с 8 по 17 ч

Васильковский РП
с. В Бугаевка
ул. Ленина, Заречная, Чапаева
ВЛ-10 кВ Л-ТП-259 +ТП-672, 260, 393, 660, 525
Техническое обслуживание
с 8 по 17 ч

Васильковский РП
м. Васильков
ул. Володимерська, тракторная, Донбасская, пр. Мопровський, Кармелюка, Фестивальная
ВЛ-10 кВ Л-ТП-33+ТП-13, 46, 116, 279, 88, 1407, 1148, 966, 794
Работы по новых присоединениях
с 8 по 17 ч

Вышгородский РП
пгт. Дымер
ул. Шевченко, Урицкого, Пугачева
ВЛ 0, 4 кВ Л-1, 2, 3, 5 от КТП-92
Расчистка трассы
с 8 по 17 ч

Вышгородский РП
с. Лебедевка
ул. Шевченко , Ленина
ВЛ 0, 4 кВ Л-1 от КТП-654
Расчистка трассы
с 8 по 17 ч

Вышгородский РП
с. Жукин
ул. Чубанідзе, Школьная
ВЛ 0, 4 кВ Л-1, 2 от КТП-282
Расчистка трассы
с 8 по 17 ч

Володарский РП
с. Рубченки
весь населенный пункт, хозяйство
ВЛ-10 кВ Рубченки ЛР-62 до ЛР-54
Расчистка трассы
с 8 по 17 ч

Володарский РП
с. Рогозная
Гагарина
ВЛ-10 кВ Рубченки ЛР-62 до ЛР-54
Расчистка трассы
с 8 по 17 ч

Володарский РП
с. Гор. Пустоваровка
Ленина
Л-3 от КТП-91
Расчистка трассы
с 8 по 17 ч

Иванковский РП
Фрузинівка
Мира
Л-2 от ТП-430
Расчистка трассы
с 8 по 17 ч

Иванковский РП
Радинка
ул. Радинська, Школа
ВЛ-10 кВ Школа
Капитальный ремонт
с 8 по 17 ч

Иванковский РП
Масло, Осовец, Сл. Поварская, Повара, Зарудье, Калиновое
Весь населенный пункт
ВЛ-10 кВ №33 Повара
Капитальный ремонт
с 8 по 17 ч

Ирпенский РП
м. Ирпень
ул. Украинская, Университетская
ВЛ-0, 4кВ Л-9 ТП-206
Расчистка трассы
с 8 по 17 ч

Ирпенский РП
м. Ирпень
ул. Тургеневская, пров. Украинский
ВЛ-0, 4кВ Л-6 ТП-206
Расчистка трассы
с 8 по 17 ч

Ирпенский РП
м. Ирпень
ул. Соборная, Садовая
ВЛ-0, 4кВ Л-3 ТП-206
Расчистка трассы
с 8 по 17 ч

К.Святошинский РП
Тарасовка
Комарова, Шевченко
ТП-452 Л-1
Капитальный ремонт
с 9 по 17 ч

К.Святошинский РП
Лычанка
Кооперативная, Новая
ТП-209 Л-1, 2
Капитальный ремонт
с 9 по 17 ч

К.Святошинский РП
Боярка
Карла Маркса
ТП-7, Л-2
Капитальный ремонт
с 9 по 17 ч

К.Святошинский РП
Боярка
Кибенко, Шевченко, Байкальский пер. , Зеленый пер. , Лысенко
ТП-10, Л-2
Капитальный ремонт
с 9 по 17 ч

Кагарлицкий РП
с. Халча
ул. Независимости, 9 мая
Л-2 ТП № 515
Расчистка трассы
с 8 по 17 ч

Кагарлицкий РП
с. Пруды
Школа, дом культуры
Л-1 ТП № 349
Расчистка трассы
с 8 по 17 ч

Кагарлицкий РП
с. Землянка
ул. Шевченко
Л-2 ТП № 277
Расчистка трассы
с 8 по 17 ч

Макаровский РП
с. Кодра
ул. Ленина , Котовского
КТП-107 Л-3
Техническое обслуживание
с 8 по 17 ч

Макаровский РП
с. Бышев
ул. Гагарина
КТП-104 Л-6
Техническое обслуживание
с 8 по 17 ч

Мироновский РП
с. Македони
ул. Торезская, быт
ПЛ-0, 4 кВ Л-2 от ТП № 420
Расчистка трассы
с 8 по 17 ч

Мироновский РП
мироновка
весь населенный пункт
вл-0, 4кв л-1 л-2 ктп-20
Капитальный ремонт
с 8 по 17 ч

Обуховский РП
с. Подгорцы
Боровкова
K17-L004-TS0118/M02
Расчистка трассы
с 8 по 17 ч

Обуховский РП
с. Подгорцы
Боровкова
K17-L004-TS0118/M01
Расчистка трассы
с 8 по 17 ч

П-Хмельницкий РП
с. Горбани
Победы.
ТП-508 Л-2
Расчистка трассы
с 8 по 17 ч

П-Хмельницкий РП
Ковалин, Ерковцы
весь населенный пункт
ВЛ-10кВ Л-28″Єрківц 1и»
Расчистка трассы
с 8 по 17 ч

Рокитнянский РП
Новая Макушка
хозяйство
КТП-92 Л-2
Капитальный ремонт
с 8 по 17 ч

Сквирский РП
с. Пустоваровка
в. Кулиша
ТП-437 Л-3
Техническое обслуживание
с 8 по 17 ч

Сквирский РП
м. Сквира
пр. Летний, пр. Яблоневый, ул. Кобзаря
ТП-29 Л-2
Техническое обслуживание
с 8 по 17 ч

Ставищенский РП
с. Красиловка
ул. Коберника, Садовая, Тернового, Портных, Тернового
ТП-137, 165, 244
Расчистка трассы
с 8 по 17 ч

Ставищенский РП
с. Василиха
ул. Водопійна, Общественная, Сельсовет, Інтерагроінвест,
ТП-101, 254, 255
Расчистка трассы
с 8 по 17 ч

Таращанский РП
с. Станишовка
ул. зеленая, Б. Хмельницкого
тп-301 л-2
Расчистка трассы
с 8 по 17 ч

Таращанский РП
с. Салиха
ул. марии семченко, октябрьская. дружбы народе, . молодежная, полевая, заречная, проулок виден.
вл-10кв Тараща-Улашівка участок лр-17—вн-2 зтп-125
Расчистка трассы
с 8 по 17 ч

Таращанский РП
с. Петровское
Полйова
КТП-840 Л-1
Реммонт КТП
с 8 по 17 ч

Таращанский РП
с. Петровское
Полйова
КТП-84
Реммонт КТП
с 8 по 17 ч

Тетиевский РП
с. Ненадиха
ул Садовая
ТП-63 Л-3
Техническое обслуживание
с 8 по 17 ч

Тетиевский РП
м. Тетиев
магазин, гаражи
ТП-260 Л-2
Капитальный ремонт
с 8 по 17 ч

Тетиевский РП
м. Тетиев
ул Центральная
ТП-233 Л-5
Техническое обслуживание
с 8 по 17 ч

Яготинский РП
яготин
строительная, набережная, а. олеся
ТП-269 Л-1
Расчистка трассы
с 8 по 17 ч

Яготинский РП
яготин
Н. -Левицкого, Филатова, микрорайоны Козловщина, Калиями, Родаківщина.
Вл-10кВ 3 Райківщина
Расчистка трассы
с 9 по 15 ч

Яготинский РП
капустинцы
шевченко, первомайская, гагарина
ТП-278 Л-3
Расчистка трассы
с 8 по 17 ч

Яготинский РП
капустинцы
шевченко, первомайская, гагарина
ТП-278 Л-2
Расчистка трассы
с 8 по 17 ч

Яготинский РП
капустинцы
шевченко, первомайская, гагарина
ТП-278 Л-1
Расчистка трассы
с 8 по 17 ч