Плановые отключения электроснабжения в Киевской области на 16 марта

Сегодня, 16 марта, в Киевской области планируется ряд отключений электроснабжения, связанных с плановыми работами работниками “Киевоблэнерго”

Об этом сообщает “Моя Киевщина” со ссылкой на “Киевоблэнерго”.

Районный подразделение
Населенный пункт
Улица
Откл.уст.
Работы
Время

16.03

Барышевский РП
с. Борщев
Автошоссе Киевский Путь
ТП-41 Л-1
Техническое обслуживание
с 9 по 17 ч

Барышевский РП
с. Борщев
Центральная
ТП-40 Л-3
Техническое обслуживание
с 9 по 17 ч

Барышевский РП
Барышевка
Полевая, К Владимира, Красная, Богуна
ТП-507 Л-1
Техническое обслуживание
с 9 по 17 ч

Белоцерковский РП
Тарасовка
Полевая, Молодежная
ТП-302 Л-1, 4
Расчистка трассы
с 8 по 17 ч

Белоцерковский РП
с. Фастівка
с. Фастівка
ВЛ-10кВ “Озерная-Щербаки”
Расчистка трассы
с 8 по 17 ч

Белоцерковский РП
м. Белая Церковь
Полевая, Островского
ВЛ-10кВ ТП-76-ТП-156
Расчистка трассы
с 8 по 17 ч

Белоцерковский РП
м. Белая Церковь
Полевая, Островского
ВЛ-10кВ “ТП-76 – ТП-156”
Расчистка трассы
с 8 по 17 ч

Белоцерковский РП
Поправка
Садовая
ТП-288 Л-2
Расчистка трассы
с 8 по 17 ч

Богуславский РП
с. Вильховец
ул. Рассвет
ТП-173, Л-2
Расчистка трассы
с 8 по 17 ч

Бородянский РП
х. Михайленко
ул. Михайленко.
ПЛ-0, 4 кВ №1 от ТП-105
Расчистка трассы
с 9 по 15 ч

Броварской РП
пгт. Дымерка
Броварская
K06-L004-TS0953/M02 Л-2
Капитальный ремонт
с 8 по 17 ч

Броварской РП
пгт. Дымерка
Пархоменко, Броварская
K06-L004-TS0953/M01 Л-1
Капитальный ремонт
с 8 по 17 ч

Броварской РП
с. Кулаженці
Киевская
K06-L004-TS0092/M03 Л-3
Расчистка трассы
с 8 по 17 ч

Броварской РП
с. Княжичи
Гагарина
K06-L004-TS0876/M02 Л-2
ПЛАНОВЫЕ РАБОТЫ – монтаж СИП 4х50
с 8 по 17 ч

Броварской РП
м. Бровары
Торгмаш – промзона ул. Сергея Москаленко
K06-L010-007 Л-7 Требухов
ПЛАНОВЫЕ РАБОТЫ:ремонт ТП-332(безопасность работ)
с 05-30 по 06-30 час

Броварской РП
м. Бровары
Калнышевского, Онікієнка 82-108, Русановская, Фабричная
K06-L004-TS0131/M02 Л-2
Расчистка трассы
с 8 по 17 ч

Васильковский РП
м. Васильков
ул. Олега Кошевого
ТП-966 Л-1
Капитальный ремонт
с 8 по 17 ч

Васильковский РП
м. Васильков
очистные сооружения, инкубатор
ЗТП-33
Капитальный ремонт
с 8 по 17 ч

Вышгородский РП
с. Новые Петровцы
ул. Шевченко, Святопокровська
ВЛ 0, 4 кВ Л-3 от КТП-29
Расчистка трассы
с 8 по 17 ч

Вышгородский РП
с. Катюжанка
ул. Заводская, Зинченко, Южная, 60 Жотнева, Утренняя
ВЛ 0, 4 кВ Л-1, 2, 3 от КТП-119
Капитальный ремонт
с 8 по 17 ч

Володарский РП
с. Рудое Село
Набережная
Л-3 от КТП-294
Расчистка трассы
с 8 по 17 ч

Згуровский РП
с. Усовка
тракторная бригада ФГ “Зерновой край”
КР-2018 ВЛ-0, 4кВ ТП-382 Л-2
Капитальный ремонт
с 8 по 17 ч

Иванковский РП
Масло, Осовец, Сл. Поварская, Повара, Зарудье, Калиновое
Весь населенный пункт
ВЛ-10 кВ №33 Повара
Капитальный ремонт
с 8 по 17 ч

Иванковский РП
Дитятки
Чернобыльская
Л-2 от ТП-417
Расчистка трассы
с 8 по 17 ч

Ирпенский РП
пгт. Гостомель
ул. Леонтоновича
ВЛ-0, 4кВ Л-2 ТП-138
Расчистка трассы
с 8 по 17 ч

Ирпенский РП
пгт. Гостомель
ул. Леонтоновича
ВЛ-0, 4кВ Л-1 ТП-138
Расчистка трассы
с 8 по 17 ч

Ирпенский РП
пгт. Гостомель
ул. СвятоПокровська (1-50)
ПЛ-0, 4 кВ Л-3 ТП-143
установка опор
с 8 по 17 ч

К.Святошинский РП
Крюковщина, Вита Почтовая, Юровка
частично
Л-ТП-628
Расчистка трассы
с 9 по 17 ч

Кагарлицкий РП
с. Стайки
ул. Ленина, Шестопала
Л-1 ТП № 505
Расчистка трассы
с 8 по 17 ч

Кагарлицкий РП
с. Мирівка
ул. Шелковая
Л-1 ТП № 637
Расчистка трассы
с 8 по 17 ч

Кагарлицкий РП
м. Кагарлык
ул. Шевченко
Л-1 ТП № 238
Расчистка трассы
с 8 по 17 ч

Макаровский РП
с. Грузское
ул. Пионерская
КТП-621 Л-1
Капитальный ремонт
с 8 по 17 ч

Мироновский РП
с. Карапыши
ул. Гагарина, Независимости, быт
ПЛ-0, 4 кВ Л-2 от ТП № 324
Расчистка трассы
с 8 по 17 ч

Мироновский РП
с. Зеленьки
ул. Шпака, Росавська, быт
ПЛ-0, 4 кВ Л-2 от ТП №484
Капитальный ремонт
с 8 по 17 ч

Обуховский РП
с. Дмитровичи
Киевская
K17-L004-TS0099/M03
Расчистка трассы
с 8 по 17 ч

Обуховский РП
с. Дмитровичи
Советская, Теханська
K17-L004-TS0099/M02
Расчистка трассы
с 8 по 17 ч

Обуховский РП
с. Дмитровичи
Щевченка, Киевская, Космонавтов
K17-L004-TS0099/M01
Расчистка трассы
с 8 по 17 ч

Обуховский РП
c. Веремья
Дубового
K17-L004-TS1395/M01
Расчистка трассы
с 8 по 17 ч

Обуховский РП
c. Веремья
Шевченко, Ворошилова
K17-L004-TS0180/M02
Расчистка трассы
с 8 по 17 ч

Рокитнянский РП
Телешовка
Запорожская
КТП-89 Л-2
Капитальный ремонт
с 8 по 17 ч

Таращанский РП
с. Севериновка
КСП
ЗТП-80 Л-7
Замена опор
с 9 по 18 ч

Таращанский РП
с. Ківшовата
Набережная, Свободы.
КТП-162 Л-1
Расчистка трассы
с 8 по 17 ч

Таращанский РП
м. Тараща
ул. Революции
ВЛ-10кВ РП-1–ЗТП-185 дол.
Ремонт кабельной муфты
с 8 по 17 ч

Таращанский РП
с. Чернин
Гегірітричний комплекс
вл-10кв Тараща-Улашівка участок лр-80–ктп-74
Расчистка трассы
с 8 по 17 ч

Тетиевский РП
м. Тетиев
ул Автомобилистов
ТП-450 Л-2
Капитальный ремонт
с 8 по 17 ч

Тетиевский РП
м. Тетиев
ул Набережная, Мира, Свободы, переулок Серебряный СПК “Тетиев”
ТП-264, ТП-268
Техническое обслуживание
с 8 по 17 ч

Фастовский РП
Фастов
Пушкина, Заборовского, пр. Заборовского, пр. Пушкина, Соборная, Унавська, Заречная, Димитрова, Космонавтов
ТП-22
Ремонт ВН-10
с 8 по 17 ч

Фастовский РП
Трилесы
Жукова, Щорса, Горького
ТП-263Л-3
Техническое обслуживание
с 8 по 17 ч

Фастовский РП
Паляныченке
Молодежная, Садовая
ТП-611 Л-2
Замена опоры
с 8 по 16 ч

Яготинский РП
яготин
нечуя-левицкого, филатова
ТП-267 Л-2
Расчистка трассы
с 8 по 17 ч

Яготинский РП
яготин
нечуя-левицкого, филатова
ТП-267 Л-1
Расчистка трассы
с 8 по 17 ч

Яготинский РП
Лемешивка
центральная
ТП-243 Л-1
Расчистка трассы
с 8 по 17 ч