СПОРТСМЕНЫ КЗ КОР «КОШВСМ» СТАЛИ ПРИЗЕРАМИ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ

С 3 по 5 марта 2017 в Белграде (Сербия) прошел чемпионат Европы по легкой атлетике в помещении. Спортсмены КЗ КОР «КОШВСМ» также приняли участие в соревнованиях.

Сергей Никифоров стал бронзовым призером Чемпионата Европы по легкой атлетике в помещении с результатом 8м 07см! В финал Сергей Никифоров прошел с лучшим результатом сезона в Европе и своим личным рекордом (8,18м)!

Анна Плотицина стала четвертой на чемпионате Европы по легкой атлетике в помещении! Анна Плотицина показала в беге на 60м с барьерами время 7.96 только досадные 0,01с отделили нашу спортсменку от награды.

С 2 по 4 марта проходил Международный турнир по вольной, женской и греко-римской борьбе посвященный выдающимся украинским борцам и тренерам в г.. Киеве. Спортсмен КЗ КОР «КОШВСМ», борец вольного стиля Андрей Яценко в финальном поединке одержал чистую техническую победу над американцем Франком Перелли и стал чемпионом в весовой категории до 57 кг по вольной борьбе.

Спортсменки КОШВСМ Алина Акобия (58кг) и Анна Мазуркевич (63кг) стали бронзовыми призерами по вольной борьбе среди женщин.